Алексей Ильин

Если вы хотите получить океан положительных эмоций, море незабываемых впечатлений, зарядиться позитивом, погрузиться в чарующую красоту камских просторов – непременно отправляйтесь на рыбалку к МогучУдмурт

Здесь вас встретят, окутают вниманием и заботой настоящие профессионалы своего дела, сделают это настолько мастерски, что вы захотите приезжать сюда снова и снова, и уж точно, время проведенное здесь, в зачет жизни не пойдет

В Могучем гостеприимном доме  царит домашний уют и комфорт, чувствуется, что все уголки дома просто пропитаны брендом Могучих. Доброжелательная атмосфера располагает к приятному общению с единомышленниками, интересному времяпровождению.

Тут же мы прошли обряд посвящения в команду МогучУдмурт, получив в подарок приятный ништячок - лучезапястный браслет команды. И совершенно случайно, сами того не подозревая, как оказались еще на дне рождения великого спортсмена и удивительного человека Ивана Утробина. Иван Валерьевич, жмем крепко тебе руку!

Все было прекрасно, настроение чудесное, погода нам благоволила, тепло, солнце светило по-весеннему, ветер слегка напоминал о себе, но только одно колючее существо, портило всю эту картину, его подо льдом было в достатке, оно показывало любопытство и интерес к нашим приманкам, но никак не удавалось его поймать, поднимется, опустится, и так целый день эти качели…

На рыбалке мудрый сэнсэй Иван достаточно ответственно и скрупулезно проводил курс по обучению нашего молодого бойца Алексея Микрюкова, прямо с рассвета и до заката безустанно тренировал его, ставил ему руку и объяснял повадки судака, и таким образом, это возымело свое действие, Алексей научился уговаривать капризного клыкастого. Теперь Алексей у нас профи, может сам давать уроки. Ради шутки, мы можем всем своим друзьям похвастаться, представляете?! - нам сами PAL-овцы лунки бурили!

Мы с Сергеем утопали в шутках и прибаутках нашего белорусского друга и наставника Александра Байкова. Сергей умудрялся между делом доставать грозных зандеров из-под стай бели, которые пулей вылетали за вибом.

И как всегда бывает на рыбалке, время пролетело незаметно, с какой-то грустью мы прощались с замечательными спортсменами, добродушными, харизматичными и интересными людьми: Иваном Утробиным, Александром Байковым, Максимом Матросовым, Алексеем Шиляевым, приятным искусным поваром и по совместительству бухгалтером Натальей. Знакомство с ними дорогого стоит!

PS Душа говорит, надо бы вернуться, остался не законченным один серьезный разговор с этим с самым… из семейства окуневых…

Всем добра!

13.03.2024

Cookies

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее.

totop